В Коми мальчик упал в автобусе и получил травму

В Коми мальчик упал в автобусе и получил травму

Ребенок упал в салоне, когда водитель резко затормозил

Вчера около восьми утра в столице Республики Коми произошла авария, о чем сообщили в управлении Госавтоинспекции региона. По предоставленной информации, водитель автобуса маршрута 46, мужчина 1966 года рождения, двигался по улице Коммунистической. Внезапно он резко затормозил напротив дома 46/5, в результате чего один из пассажиров, семилетний мальчик, упал в салоне. Ребенок получил ушиб мягких тканей лица, но госпитализация не потребовалась. Сидел ребенок в этот момент или стоял - не уточняется.

Следует отметить, что водитель автобуса имеет богатый опыт вождения, начиная с 1985 года, и за последний год не привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Такие случаи, когда пассажиры падают в салоне общественного транспорта из-за резкого торможения, подчеркивают важность обеспечения комфортных условий для пассажиров и соблюдения правил безопасности водителями. Водители должны быть особенно внимательными и предусмотрительными, чтобы избежать подобных происшествий, которые могут нанести вред здоровью пассажиров, особенно детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости