Два жителя Коми зверски расправились с вахтовиком бутылкой с замерзшей водой

Два жителя Коми зверски расправились с вахтовиком бутылкой с замерзшей водойФото из архива progorod43

Злоумышленники будут сидеть в тюрьме в совокупности 20 лет

В НАО произошла трагическая ситуация с вахтовиком. В гибели мужчины виноваты два жителя Коми. Публикует 13 апреля 2024 года "КОМИИНФОРМ".

ЧП случилось 15 февраля 2023 года. В вечернее время около столовой произошел конфликт. Трое мужчин в алкогольном опьянении повздорили. В результате 36-летний и 28-летний мужчины стали избивать 50-летнего вахтовика. Пострадавшего били ногами, руками и пластиковой пятилитровой бутылкой, в которой была замерзшая вода. Мужчина погиб от полученных травм через некоторое время. Причиной гибели стала черепно-мозговая тупая травма открытого типа. Во время расследования злоумышленники рассказали, что 50-летний мужчина пришел в помещение столовой с отверткой в руках. Конфликт спровоцировало подозрительное поведение вахтовика. В результате один из фигурантов выпроводил мужчину с отверткой на улицу, второй применил к пострадавшему физическую силу уже на улице. Коллегия присяжных не сочла фигурантов дела заслуживающими снисхождения. Суд вынес приговор: каждому назначено наказание в виде отбывания в колонии со строгим режимом. Одному - 11 лет, второму - 9 месяцев и 6 месяцев.

Напомним, житель Ухты не смог выбраться с дачи без помощи спасателей. Рука оказалась зажата машиной. Ранее мы публиковали, что в Ухте водитель Infinity спровоцировал серьезное дорожно-транспортное происшествие.

...

  • 0

Популярное

Последние новости