Ухтинцы вспомнили свой первый поцелуй

Ухтинцы вспомнили свой первый поцелуйфото из архива "PRO Город"

Ежегодно 6 июля отмечается романтический праздник — День поцелуя. Впервые это торжество было официально введено в Великобритании. А затем его стали отмечать во всем мире

Сегодня празднуется всемирный день поцелуя. В этот праздник редакция портала Pro Город Ухта узнала у горожан, помнят ли они свой первый поцелуй. 

Сергей Штоль, 36 летПоцеловался с девушкой в 10 классе, на закате на берегу реки. Понравилось тогда, но сейчас повторить не хотел бы. Она была младше меня, красивая, но целоваться не умела. 

Юрий Яглов, 37 лет Первый осознанный и памятный поцелуй в моей жизни вряд ли был в детском саду или в школе, поскольку рос мальчиком стеснительным, и контакты со слабым полом были больше дружеские. Поэтому, вспоминаю, что мой первый нормальный человеческий поцелуй произошел довольно поздно. На одной из первых студенческих вечеринок, на первом курсе Сыктывкарского госуниверситета. Что за дама была, вспомнить крайне трудно, так как сильных впечатлений не было. А сам поцелуй понравился, и в большей степени испытал тогда не романтические чувства, а сильное возбуждение. В последствии, повзрослев пришел к мысли, что поцелуй - это очень интимная форма отношений для искренне любящих друг друга людей. Поэтому в моей жизни поцелуи редки и просто так целоваться не люблю.

Валерия, 22 годаМне было 16 лет, мальчик был младше меня на год. Познакомились на массовом катании на коньках. Была зима. Мы гуляли по городу, когда замерзли, решили погреться в подъезде. Подъездная романтика, так сказать. Долго разговаривали и тут он резко притянул меня к себе и поцеловал. Мне не понравилось, но до сих пор отчетливо помню вкус его шоколадной жвачки. Целовать сейчас я его точно не стала бы, потому что даже тогда после поцелуя мы с ним перестали общаться, инициатива была с моей стороны.

Алексей Сотник, 20 лет 

Первый поцелуй у меня произошел в 6 лет в садике. Мы стояли с девочкой Ариной за верандой. Помню что мне тогда понравилось, наверное даже сейчас повторил бы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости