Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
От Калининграда до Находки: МегаФон ускорил мобильный интернет для дачников и туристов

Погода в Коми 16 мая: дожди, грозы и похолодание на севере

Фотоархив редакции

В регионе ожидается переменная облачность с кратковременными прояснениями. Местами пройдут осадки: ночью по всей территории, а днём — преимущественно в южных и центральных районах.

На севере ночью возможен мокрый снег, а в центральных восточных районах днём прогнозируются грозы.

Ветер юго-западный и западный, на севере республики — северный, 5–10 м/с, с порывами до 14 м/с. Температура ночью составит от +3 до +8°C, на крайнем севере — от +2 до -3°C. Днём воздух прогреется до +9…+14°C, но в северных и некоторых юго-западных районах будет прохладнее — от +3 до +8°C.

В Сыктывкаре 16 мая будет пасмурно с дождём. Ветер юго-западный и западный, 5–10 м/с, с порывами до 13 м/с. Температура ночью и днём останется на одном уровне — от +6 до +8°C.

В Ухте ночью столбики термометров покажут +4…+6°C, днём потеплеет до +11…+13°C. Погода будет облачной с прояснениями, в первой половине ночи возможен умеренный дождь. Ветер восточный, затем сменится на северный, умеренный с порывами.

Синоптики рекомендуют жителям и гостям региона следить за изменениями погоды и учитывать возможные осадки при планировании дня.

Больше новостей читайте в нашем Телеграм-канале

...

Популярное

Последние новости