Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми задержали угонщика "ВАЗа"

В Коми задержали угонщика "ВАЗа"Фотоархив редакции

В Воркуте правоохранительные органы задержали мужчину, подозреваемого в угоне автомобиля и краже вещей из салона. Об этом сообщает МВД Республики Коми.

Инцидент произошел после обращения 19-летнего жителя города, который заявил о пропаже своей "девятки". По словам потерпевшего, он оставил машину у кафе, а вернувшись, обнаружил ее исчезновение.

Оперативники быстро вышли на след: угнанный автомобиль обнаружили между домами на улице Дончука, а вскоре задержали и подозреваемого. Им оказался 27-летний житель поселка Заполярный, ранее имевший проблемы с законом.

Как выяснилось, злоумышленник воспользовался ключами, оставленными в замке зажигания, уехал на чужой машине, а затем выбросил ее, прихватив аудиоколонку, наушники и телефон на сумму 63 тысячи рублей.

В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по статьям о краже и неправомерном завладении транспортным средством. Похищенное изъято, а сам подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.

МВД Коми напоминает автовладельцам о необходимости соблюдать меры предосторожности: всегда блокировать двери, активировать сигнализацию и не оставлять в салоне ценные вещи, способные привлечь преступников.

 

Что скрывают производители? Узнай страшную правду о продуктах в нашем Telegram-канале

 

...

Популярное

Последние новости