Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Ухты обвиняется в издевательстве над своими детьми

Житель Ухты обвиняется в издевательстве над своими детьмиФотоархив редакции

В городе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, которого обвиняют в серии тяжких преступлений против собственных детей. Мужчина, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности, предстанет перед судом по целому ряду статей Уголовного кодекса.

Как сообщает Следственное управление СК России по Республике Коми, фигурант дела обвиняется в истязании несовершеннолетних, которые находились в полной зависимости от него, ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, пишет "Комиинформ".

По данным следствия, жестокость отца проявлялась под видом "воспитательных мер". Он систематически применял насилие к своим четверым детям, причиняя им как физические, так и психологические страдания. Одну из дочерей он подвергал преступным действиям интимного характера, угрожая убийством и расправой.

О преступлениях стало известно родственникам, которые и обратились с заявлением в правоохранительные органы. На данный момент следователи собрали достаточный объем доказательств, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, ранее мы сообщали, что начинающая водительница попала в аварию в Коми.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости