Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

6 июня в Коми после дождей установится тёплая и сухая погода

6 июня в Коми после дождей установится тёплая и сухая погодаФото редакции

По данным синоптиков, в эту субботу по республике прогнозируется переменная облачность. Существенных осадков на большей части территории не ожидается. Лишь местами на юго-востоке возможны кратковременные дожди, которые будут носить локальный и непродолжительный характер.

Ветер будет двигаться с северного направления со скоростью 5–10 метров в секунду. В некоторых районах днем возможны порывы. Об этом рассказали в региональном МЧС.

Ранним утром температура воздуха составит от +4 до +9 °C. Днём по всей республике потеплеет до +17…+22 °C.

В Ухте утро встретит жителей ясной и свежей погодой. Температура воздуха составит около +14 °C. Атмосферное давление будет держаться на уровне около 757 миллиметров ртутного столба. Ветер будет двиагться со скоростью около 3 метров в секунду. Влажность воздуха составит около 45%. Днём в городе потеплеет до +20 °C. Сохранится переменная облачность без существенных осадков. 

Напомним, недавно мы писали, что мэр Ухты опровергла слухи о закрытии детского сада №55. 

  • 0

Популярное

Последние новости