В Ухтинском ДК отпраздновали 140 лет Уголовно-исправительной системы России

В Ухтинском ДК отпраздновали 140 лет Уголовно-исправительной системы РоссииСо словами поздравления выступили сотрудники администрации. Фото Екатерины Губкиной

На торжественном мероприятии чествовали всех причастных к работе этой системы

Сегодня, 12 марта, исполнилось 140 лет Уголовно-исправительной системе Российской Федерации. Торжественное мероприятие проходило в Ухтинском городском Дворце культуры.

На торжество собралось большое количество людей, которые так или иначе связаны с этой системой.  Ведущие поприветствовали всех присутствующих, а мероприятие традиционно началось с гимнов России и Республики Коми.

Поздравлять со знаменательной датой пришла заместитель руководителя администрации Ухты Марина Метелева. Она от всей души поздравила в первую очередь женщин, работающих в УФСИН, пожелала крепкого здоровья всем.

В середине мероприятия происходило торжественное награждение отличившихся сотрудников УФСИН. Мужчинам и женщинам вручали медали, грамоты и цветы.

После награждения началась концертная часть. Танцевальные и вокальные коллективы Ухты собрались на одной сцене, чтобы поздравить сотрудников Уголовно-исправительной системы с праздником.

Присутствующие встали во время исполнения гимна. Фото Екатерины Губкиной

Слова предоставлялись вышестоящим лицам Уголовно-исправительной системы в Коми. Фото Екатерины Губкиной.

Церемония вручения наград отличившимся сотрудникам. Фото Екатерины Губкиной.

Концертная часть от танцевального коллектива Ухты. Фото Екатерины Губкиной.

Церемония награждения. Видео Екатерины Губкиной

Марина Метелева вручает награды сотруникам Уголовно-исправительной системы. Видео Екатерины Губкиной

...

  • 0

Популярное

Последние новости