Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми коммунальщики выставили двойные счета за сбор и вывоз мусора

В Коми коммунальщики выставили двойные счета за сбор и вывоз мусорафото из архива "PRO Город"

Печорская межрайонная прокуратура уже провела проверку, сообщает сайт ведомства

В Печоре жильцам пришли две квитанции от разных организаций за сбор и вывоз мусора. Недовольные жители пожаловались в прокуратуру. В хоже проверки выяснилось, что договор на оказание услуг по вывозу мусора заключен сразу с двумя компаниями. Отсюда и двойные квитанции на оплату.

В итоге договор, который был заключен позднее, расторгли и дома, о которых идет речь, снова обслуживает одна, а не две организации.

У Вас были проблемы с коммунальщиками?

В целях устранения выявленных нарушений Печорская межрайонная прокуратура внесла руководителю администрации муниципального района "Печора" представление. Его рассмотрение находится на контроле прокуратуры.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости