В Коми женщина с ребенком убегала от медведя, который ждал их в ягоднике

В Коми женщина с ребенком убегала от медведя, который ждал их в ягодникефото из открытых источников

Женщина сначала услышала рычание

Вчера, 3 сентября, жительница Вуктыла Лина Радыгина с сыном ходила по ягоды. Но в кустах их поджидал медведь, от которого им пришлось убегать. О случае Лина рассказала в соцсети "ВКонтакте".

Удивительная встреча с косолапым произошла у жительницы Вуктыла и ее сына вчера, 3 сентября. Женщина рассказала, что решила сходить по ягоды, но в лесу услышала рык, а после и увидела его обладателя:

- Конец собачатника, поворот налево в сторону совхоза. Собирали ягоду. Услышала рычание в кустах. Думала, показалось. Успокоив себя тем, что медведи не должны рычать, продолжили собирать ягоду. Через некоторое время увидели медведя, потихоньку стали выбираться. Затем побежали. Думала, сердце остановится. Выбежали на дорогу и вызвали такси. Я никогда раньше не видела большого медведя. Наревелась. Испугалась сильно не за себя, а за сына. Мне сказали, если медведь за нами не побежал, значит, не голодный был. Дурная моя бошка. Спрашивается, какого фига ты идёшь в лес! Сходи, купи ягоду. Нет, дура! Поперлась в лес, - поделилась переживаниями Лина Радыгина.

А вы встречали диких зверей в лесу? Каких? Поделитесь в комментариях

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости