
В Коми охотник отстрелил себе палец
- 27 мая 2016
- 12+
- служба новостей progoroduhta.ru

Травму мужчина получил из-за собственной небрежности
В Коми охотник сам себе отстрелил палец. К таким последствиям провело неисполнение правил техники безопасности, пишет сайт "Усинск.онлайн".
В больницу Усинска доставили мужчину с огнестрельным ранением кисти. Один из пальцев на правой руке был практически отстрелен. Пострадавший рассказал: травму он получил во время охоты в результате собственной небрежности. В какой-то момент у него возникла проблема с патроном. Охотник пытался исправить проблему манипуляциями с капсюлем, однако в руках у него произошел взрыв. Палец пришлось ампутировать.
Как избежать подобных случаев? Расскажите в комментариях
Кстати, недавно подросток застрелился из отцовского ружья. Парень выстрелил себе в голову из оружия, которое хранилось в квартире. Подробнее об этом читайте по ссылке >>
...