Рэпер Джиган и ухтинка Оксана Самойлова помирились?

Рэпер Джиган и ухтинка Оксана Самойлова помирились?Фото из Инстаграма Оксаны Самойловой

В инстаграме звезд появились одинаковые фотографии

В инстаграме Оксаны Самойловой впервые за несколько месяцев появилась совместная фотография с Джиганом и их сыном Давидом. В подписи к посту Оксана разъяснила ситуацию, которая происходит в их семье.

После этого фото многие подумали, что мы "помирились". Хочу немного прояснить ситуацию. Вокруг темы нашей семьи уже просто невыносимо много абсолютно разной информации, учитывая, что я по-прежнему не собираюсь давать никаких интервью, моя страница это единственный источник, где я могу поделиться правдой. Я очень много лет веду свой инстаграм честно и с большим уважением к своим подписчикам. Когда ты столькл лет ведешь открытый блог о себе, очень сложно и как-то не честно резко начать умалчивать 50 процентов. Я уже взрослая тетя, я прекрасно понимаю, что не обязана ни перед кем отчитываться, не обязана ничего объяснять и т.д. Но я хочу продолжать быть честной без подробностей и деталей. Мне не нужен хайп, кто давно на меня подписан, это знают.

Далее Оксана опровергла некоторые домыслы, которые пишут СМИ.

Вот несколько фактов, о которых постоянно говорят сми. Дом мы не продаем и продавать никогда не собирались. Это кто-то просто придумал. Сейчас действительно идет бракоразводный процесс. Живем мы пока вместе. Мы по-прежнему любящие мама и папа для своих детей. Я не страдаю, я не мучаюсь, у меня нет депрессии, у меня все хорошо) я не злюсь и не обижаюсь, мне просто все равно. Общаемся мы отлично) с этим проблем у нас за 10 лет не было и сейчас нет) Все остальное под очень большим вопросом.

Точно такая же фотография опубликована и в аккаунте Джигана. Подпись под ней состоит всего из одного слова:"Нappy".

Напомним, что в семье рэпера Джигана и уроженки Ухты Оксаны Самойловой четверо детей: три дочери и сын Давид, которому недавно исполнилось три месяца.

После рождения долгожданного сына в семье начались проблемы, которые связывали с зависимостью артиста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости