Гороскоп на 22 июня: вас ждет много сюрпризов

Астрологи советуют Водолеям поэкспериментировать

Взаиморасположение планет 22 июня 2016 года принесёт повышенный успех в деятельности, связанной со способностями к коммуникации. Да и обычные знакомства, не носящие делового характера, будут для вас источником исключительно положительных эмоций и перспектив. Многочисленные сюрпризы, которые будет вам подбрасывать судьба, будут иметь преимущественно положительный характер, особенно если вы готовы быстро менять тактику своего поведения.

Овен:
Забота о финансовом благополучии больше не будет доминантой в поведении Овнов - теперь на первый план выходят дружные семейные отношения. А в качестве отдыха вам замечательно подойдут непродолжительные путешествия - весьма высок шанс на приятные впечатления и неожиданные встречи в дороге. 

Телец:
Финансовые вопросы не должны волновать Тельцов 22 июня - сама фортуна будет в этом на их стороне. Велика вероятность неожиданных финансовых поступлений, а шанс на непредвиденные расходы наоборот, весьма мал. Да и в целом день будет способствовать оптимистичному настроению.

Близнецы: 
День способствует различным видам неформального самовыражения, будь то творчество, общение с детьми или встреча с любимым человеком. Мысли о работе будут отброшены на задний план - сконцентрируйтесь на собственных талантах, ведь именно они являются ключом к вашему успеху.

Рак:
 
Сегодня вам стоит во всём слушаться своей интуиции. Если, например, вам захочется сделать неожиданную покупку - делайте её, а если возникнет сомнение в успехе совместного предприятия - то лучше воздержитесь от активных действий в этой области.

Лев: 
Не стоит возлагать особые надежды на общения с друзьями - высок шанс разочарования и материальных трат. Так что общение лучше ограничить тесным семейным кругом . Осознание того, что вы всегда найдёте поддержку в лице своих домочадцев, весьма благоприятно отразится на вашем настроении.

Дева:
Девам стоит задуматься о смене стиля общения с коллегами на более неформальный - день будет этому благоприятствовать. Излишний официоз только навредит вашим связям, а раскованный и доброжелательный диалог напротив, может серьёзно улучшить атмосферу в коллективе. 

Весы:
Акцент поведения Весов будет смещен в сторону создания благоприятной обстановки в доме и семье. Построение надёжного, крепкого семейного тыла будет весьма способствовать вашим дальнейшим профессиональным и творческим успехам, ведь так приятно знать, что есть место, где тебя любят и ждут.

Скорпион: 
Рабочая деятельность Скорпионов не будет сегодня проходить в жестко заданных рамках - появится много дополнительных возможностей по внесению небольших правок и корректировок. Что касается остальной деятельности, то звёзды рекомендуют обратить внимания на нетрадиционную медицину - это может положительно повлиять на вашем здоровье.

Стрелец: 
Творческое начало займёт лидирующее положение во всей вашей деятельности - возрастёт художественный вкус, появятся оригинальные идеи и планы на будущее. Но в постановке целей вы будете руководствоваться не практической пользой, а эмоциональными мотивами.

Козерог:
22 июня 2016 года ознаменуется для Козерогов неожиданным ростом адаптивности и интуиции -перестанут раздражать некоторые бытовые неудобства, которые волновали их раньше. Интуитивное осознание правильной модели поведения в быту и на работе тоже будет весьма характерным качеством.

Водолей: 
Водолеям можно заняться экспериментами со своей привычной деятельностью - оригинальный подход к этому только приветствуется. Но новый стиль лучше пока не вводить как постоянную практику. Хотя позитивный эффект от эксперимента вы всё равно получите - на вас обратит внимание начальство, например.

Рыбы: 
Перед вами может встать серьёзная проблема в виде невозможности найти общий язык с партнёром. В этом мало помогут ваши традиционные методы, так что придётся придумать что-то новенькое и необычное, если, конечно, вы хотите дальнейшего развития отношений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости