Родная сестра подозревается в смертельных пытках десятилетней девочки

Родная сестра подозревается в смертельных пытках десятилетней девочкиФото Следственного комитета Кировской области

Подозрение в убийстве пало на 14-летнюю сестру жертвы

В России произошла трагедия в семье с детьми. Одного ребенка подозревают в зверском убийстве другого 13 октября 2022 года. Информирует портал prokazan.ru со ссылкой на Следком РФ.

Родители вернулись в квартиру в многоэтажном доме и "наткнулись" на тело десятилетней дочери в кровавых ранах. По предварительной информации, ребенок погиб от пыток. Обнаружены следы от термических поражений и ножевые ранения. Еще одним шоком стало то, что в зверской расправе подозревается старшая сестра. 14-летнюю девочку задержали. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего с особой жестокостью.

К вине родной сестры склоняются следователи и криминалисты. Кроме выяснения обстоятельств происшествия, будет проведена оценка должностных лиц, которые обязаны проводить профилактику и защиту прав детей. Трагедия в Саратовской области находится на особом контроле главы СК Александра Бастрыкина.

Напомним, пьяная женщина будила ребенка прогулкой на балконе и выкинула дочь с шестого этажа здания.

Ранее мы публиковали, что мужчина в состоянии опьянения спал в парке и не заметил, что его изнасиловал и обокрал прохожий. Полицейские раскрыли подробности случившегося после просмотра видеонаблюдения.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости