Два подростка напали и сожгли 69-летнюю женщину "ради шутки"

Два подростка напали и сожгли 69-летнюю женщину "ради шутки"Фото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Облили кислотой и подожгли

12-летний и 16-летний ребенок устроили ритуальное убийство пенсионерки "ради шутки". 69–летняя женщина стала жертвой нападения на улице. ЧП случилось 16 октября 2022 года. Информирует "Газета.Ru".

Подростки гуляли на улице, выбрали пожилую женщину для нападения. Подбежали к ней, достали из принесенного пакета воспламеняющуюся жидкость и вылили на пенсионерку. Специально достали спички и подожгли. Пострадавшая скончалась на месте трагедии от сильных термических ожогов четвертой степени.

Злоумышленники сразу после поджога испугались и бросились к соседней многоэтажке. Стучали в двери квартир, просили дать воды из-за пожара на улице. Одна из жительниц дома вышла с ведром воды и увидела страшную картину. На место ЧП сразу были вызваны полицейские.

Дети воспитывались в полных семьях. Полицейские установили, что учете в ПДН не состояли. Старший из подростков учится в коррекционной школе. Сами подозреваемые комментируют случившееся тем, что "хотели пошутить без размышлений о последствиях".

12-лентний ребенок может избежать наказания. Второй "герой" пока продолжает учебу, решается вопрос о мерах пресечения. Расследование уголовного дела из-за убийства с особой жестокостью в Свердловской области продолжается. Следователи уже установили, что женщина до гибели была избита.

Напомним, мать в попытках разбудить трехлетнюю дочь "случайно выкинула" ребенка с балкона многоэтажного дома.

Ранее мы сообщали, что в смертельных пытках над десятилетней девочкой подозревается родная сестра погибшей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости