Ухтинца оштрафовали на 30 тысяч рублей за "антимнение" против армии России

Ухтинца оштрафовали на 30 тысяч рублей за "антимнение" против армии РоссииФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Злоумышленник оставлял надписи на здании

Житель Ухты совершал публичные действия в виде росписи стен здания, дискредитирующие российскую армию. Использование Вооруженных Сил Российской Федерации для защиты интересов России подвергалось необоснованным сомнениям. Поступок привлек внимание и довел ухтинца до суда. Информирует Объединенная пресс-служба судов Коми 9 ноября 2022 года.

Местный житель специально выразил свое "антимнение" на стене здания в виде оскорбительных надписей. Был установлен факт дискредитации ВС РФ, защиты интересов России. Публично ухтинец усомнился в действиях россиян для поддержания безопасности и мира. Суд назначил за деяние штраф. Теперь нарушителю придется заплатить 30 тысяч рублей.

Напомним, жителей Ухты продолжают штрафовать за незнание законов. В городе за порчу зеленых насаждений тоже полагается штраф.

Ранее мы сообщали, что в Коми сотрудники ДПС подозреваются в хищении при исполнении служебных обязанностей. В Коми молодая предпринимательница разгромила чужой тир.

...

  • 0

Популярное

Последние новости