Ухтинец за признание в убийстве 30-летней давности получил свободу

Ухтинец за признание в убийстве 30-летней давности получил свободуСкриншот видео komi.sledcom.ru

Облегчил душу и остался на свободе

В Вуктыле больше 30 лет назад пропал начальник участка ремонтно-монтажного цеха. Тело пропавшего было обнаружено только в 2022 году. Убийца из Ухты во всем сознался, но остался на свободе. Сообщает "КОМИИНФОРМ" 13 ноября 2022 года.

Мужчина в ходе следствия признал вину. В убийстве участвовал подельник, но он умер до суда. Дело обвиняемого рассматривал Вуктыльский суд. Оказалось, что истек срок давности. Дело просто прекратили по закону.

ЧП случилось в Вуктыле 31 год назад. Погибшему на тот момент был 51 год. Оказалось, что руководитель сделал замечание подчиненным за употребление на рабочем месте алкоголя. Замечание переросло в убийство. Тело жертвы спрятали в бетонную яму прямо на территории производства. Скелетированные останки нашли только в 2022 году. 31 год близкие не знали, что произошло с мужчиной, не могли похоронить. Подробнее об обстоятельствах убийства, поиске убийц и тела погибшего можно узнать здесь.

Напомним, в России озвучили шокирующие подробности пыток солдат.

Ранее мы сообщали, что мужчина остался ночевать в парке, во время сна его изнасиловал прохожий. Правда открылась в полицейском участке после просмотра камер участка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости