В Ухте замерзающий житель придумал оригинальный способ вызова спасателей

В Ухте замерзающий житель придумал оригинальный способ вызова спасателейФото из архива progorod

Житель заблудился в состоянии опьянения

В Ухте пьяный мужчина умолял спасателей о помощи 21 ноября 2022 года. Пострадавший позвонил по номеру "112", потому что замерзал в дебрях лыжной базы. Поделился портал "КОМИИНФОРМ".

На поиски и помощь замерзающего мужчины выдвинулся ухтинский аварийно-спасательный отряд "Спас-Коми".

Об обстоятельствах происшествия

По телефону службы спасения "112" раздался звонок от мужчины в состоянии опьянения. Мужчина просил спасти его от холода. Зазывал спасателей пострадавший нецензурными словами. В 21 час 20 минут на помощь в район поселка УРМЗ отправился спасотряд и участковый. Спустя 40 минут выяснилось, что пострадавший находится дома и больше не замерзает в лесу.

Мат становится "антивизитной" карточкой жителей Коми. Другой мужчина прославился в Интернете поведением на автовокзале. В сеть выложили видео, а злоумышленника задержали после серьезных поступков.

Напомним, трое жителей Ухты помогали смывать кровь и прятать труп убитого товарища, с которым веселились в одной компании накануне.

Ранее мы сообщали, что мужчина хотел жестко отомстить женщине, для этого издевался над сыном несчастной матери. Агрессор не побоялся нарушить множество статей уголовного законодательства ради извинений на коленях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости