Молодой человек испортил жизнь десятилетней сестре совращением

Молодой человек испортил жизнь десятилетней сестре совращениемФото: Pixabay.com/ к публикации отношения не имеет

Суд вынес приговор злоумышленнику

Житель России совершил страшный поступок: совратил ребенка. При этом 10-летняя девочка являлась сестрой злоумышленника. Информирует 24 ноября 2022 года Лента.ru.

Об обстоятельствах происшествия

В мае 2022 года обвиняемый лежал на кровати со своей несовершеннолетней сестрой. 25-летний мужчина  начал проявлять запретный интерес к 10-летнему ребенку. Приставаниями не ограничился, произошло совращение малышки. Ребенок получил, в том числе психологическую травму. Россиянин признал вину. За насильственные действия сексуального характера суд вынес наказание жителю Крыма: совратитель сестры отправится в колонию со строгим режимом на 12 лет. Суд назначил мужчине штраф в качестве моральной компенсации пострадавшей.

Еще один скандальный случай: женщина вынудила собственную 14-летнюю дочь развлекать отчима. Затем отправилась искать новых молодых жертв, так как мужчина предпочитал "младшеньких". Профессиональная медсестра даже предлагала деньги понравившимся детям из соседнего учреждения.

Напомним, житель Коми недопустимо обращался с приемной дочерью. За нарушение законов педофил отправится в колонию на 20 лет. 

Ранее мы сообщали, что в Коми женщина потеряла возможность рожать из-за нарушений в больнице. В ухтинской школе случилось смертельное ЧП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости