Парень в 14-летнем возрасте расправился с отцом и 17 лет молчал об убийстве

Парень в 14-летнем возрасте расправился с отцом и 17 лет молчал об убийствеФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Родитель погиб от удара топора

В России раскрыли убийство мужчины 17-летней давности. Главным подозреваемым оказался ребенок. Мальчик в тот период было 14 лет. Информирует 29 ноября 2022 года "Российская Газета" со ссылкой на пресс-службу МВД.

Об обстоятельствах происшествия

В апреле 2005 года 14 – летний школьник поссорился с отцом. Поводом стали прогулы уроков. Наставления папы мальчик прервал топором. Несколько ударов по голове привели к получению травм. Пострадавший погиб. Наследник переложил тело в железный ящик и закопал на садовом участке. Через три года сын рассказал матери о случившемся. В защиту убийцы женщина решила и дальше хранить секрет. Знакомым рассказывали, что мужчина бросился в бега из-за долгов.

Спустя 17 лет после трагедии мальчик вырос, завел свою семью и переехал в Санкт-Петербург. Отношения не сложились и попытка убить супругу привела к уголовному наказанию. После выхода на свободу мужчина подружился с новым кавалером экс-жены. На одном из застолий правда об убийстве раскрылась. Собутыльник не стал молчать и все раскрыл полиции. Преступление в Башкирии было раскрыто спустя 17 лет.

Напомним, в Ухте убийцу нашли спустя 30 лет. Мужчина расправился с руководителем, тело умело спрятал сразу на производстве.

Ранее мы публиковали, что туристка отплясывала в святом месте: за это женщину хотели растерзать толпой окружающие. Житель Коми пытался влезть со своим ножом в чужие отношения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости