Любовь довела 20-летнего парня и его семью до похищения невесты

Любовь довела 20-летнего парня и его семью до похищения невестыСкриншот видео паблика ВКонтакте rt_russian

Жертва похищения нашла способ сбежать

В России произошло похищение девушки прямо из квартиры. Похищать потенциальную невесту помогали влюбленному родственники. Информирует 29 ноября 2022 года паблик ВКонтакте "Новости RT на русском".

ЧП случилось в многоквартирном доме и попало на запись видеонаблюдения. Мужчины "засветились" при выносе девушки из подъезда. 

Об обстоятельствах происшествия

18-летняя девушка не захотела выходить замуж. 20-летний парень не захотел принять отказ. Тогда подключил семью на помощь и решился на похищение. Помогали пылкому возлюбленному старший брат и отец. Девушку забрали из квартиры знакомых. На камере видеонаблюдения отражено, что девушку просто несли два человека. Похищенную вывезли в Нижегородскую область. Несколько дней спустя жертва похищения смогла сбежать. Пострадавшая обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По делу в Тамбове подозреваемыми проходят три родственника. 20-летнего жениха уже задержали. Отца и брата объявили в федеральный розыск.

Напомним, что мужчина похитил ребенка знакомой из мести. Злоумышленник пытал подростка и заставлял просить прощения за маму. 

Ранее мы публиковали, что ревнивый жених проверил невесту на желание изменять. После огорчительных результатов жестоко наказал девушку, несмотря на беременность и малый срок любовных отношений.

...

  • 0

Популярное

Последние новости