В Ухте мужчине отказались отдавать ребенка в детском саду

В Ухте мужчине отказались отдавать ребенка в детском садуФото из архива progorod

Дело дошло до суда

В Ухте мужчина пришел за своим ребенком в детский сад, но ушел без малыша и с полицейскими 28 ноября 2022 года. Сообщает "КОМИИНФОРМ".

Днем 28 ноября 2022 года в детский сад явился родитель в нетрезвом виде. Сотрудники детского учреждения оценили ситуацию, решили, что не безопасно отпускать ребенка с отцом. Отказ в выдаче малыша вызвал скандал. Пришедший использовал "мат", нарушал общественный порядок. На место событий вызвали полицейских. Даже это не остановило "разгневанного" отца. 

На 41-летнего мужчину был оформлен протокол. Выяснилось, что в начале 2022 года житель Ухты уже привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство. Новое дело рассматривал суд, назначил административный арест до 15 суток.

Напомним, в Ухте пассажирка общественного транспорта спугнула подозрительного мужчину, который жаждал поделиться видео про "неприличное и только от 14 лет" с ребенком. Оказалось, что девочка первый раз видела этого человека.

Ранее мы публиковали, что молодой мужчина испортил жизнь себе и своей маленькой сестре, так как совершил неродственный поступок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости