Врач случайно уронил медсестру с высоты 25-го этажа

Врач случайно уронил медсестру с высоты 25-го этажаФото из архива "Pro Город Ухта". К публикации отношения не имеет

Трагедия произошла на вечеринке в компании друзей

В России на вечеринке произошел несчастный случай с 25-летней медсестрой. Девушка погибла после падения с высоты 25-го этажа. Информирует 21 ноября 2022 года "КП".

В августе 2022 года вместе с девушкой на злополучном балконе был врач-нефролог. Девушка попросила 36-летнего знакомого подсадить ее на парапет общего балкона. Мужчина помог, но силы не рассчитал. Оба в момент трагедии были в состоянии алкогольного опьянения. 25-летняя девушка перевалилась через ограждение балкона и рухнула вниз. Травмы оказались не совместимы с жизнью. 

Врач сначала отрицал свою вину, но ЧП попало на запись видео. Девушка не дожила одну неделю до 26-летнего возраста. Основное время жила в Германии с мужем, но в Екатеринбурге приехала временно для встречи с родственниками. Мужчине предъявлено обвинение из-за причинения смерти по неосторожности. Если суд признает врача виновным в гибели медсестры, то за это преступление грозит до двух лет лишения свободы.

Напомним, в Коми некоторые районы отрезаны от медицинской помощи. Врачи словно альпинисты с носилками перетаскивают пациентов и оборудование по склонам и грязи.

Ранее мы сообщали, что женщина пришла на стрижку, но оказалась в логове извращенца на съемках. В Коми женщина убила знакомую лопатой. После этого семь лет прожила на свободе, а тело было не найдено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости