Школьник взял без спроса матери деньги и спустил на мобильную игру 2,5 миллиона рублей

Школьник взял без спроса матери деньги и спустил на мобильную игру 2,5 миллиона рублейФото из архива progorod

Легкое движение детской руки и семейный бюджет исчез

Ребенок обнулил счета матери на 2,5 миллиона рублей. 14 – летний школьник увлекся мобильными играми, все семейные деньги "улетели" на неизвестные счета. Информирует 30 ноября 2022 года LIFE со ссылкой на SHOT.

Цели у школьника были благие: хотел увеличить накопление мамы. Мальчик увлекся игрой Brawl Stars, именно ради этого увлечения были "одолжены" деньги без спроса матери. Подросток натолкнулся на чат в социальном мессенджере, где единомышленники по популярной игре обменивались ставками на турниры. Идея заработка заинтересовала младшего члена семьи, на ставки и ушли 2,5 миллиона рублей. Деньги ребенок из Москвы перечислял на неизвестный Qiwi-кошелек. Естественно ни о какой доходе речи не шло, семейный бюджет ушел в ноль. Мать 14 – летнего школьника после того как обнаружила пропажу солидной суммы обратилась в полицию. Правоохранители проверяют заявление о мошенничестве с ребенком, проверяются чаты, где подростки делились "условиями" заработка на родительских миллионах. Обстоятельства уточняются.

Напомним, Собчак проходит по уголовному делу о вымогательстве через социальные сети. Известных людей шантажировали, для удаления провокационных статей в социальных сетях с "клиентов" требовали крупные суммы. Один из задержанных по делу был сотрудником известной ведущей и блогера.

Ранее мы сообщали, что 14 – летний подросток убил отца за нотации. При этом правда об убийстве открылась 17 лет спустя.

...

  • 0

Популярное

Последние новости