Депутат сообщил о минировании самолета из-за собственного опоздания на рейс

Депутат сообщил о минировании самолета из-за собственного опоздания на рейссоцсети, архив "Pro города", Константин Ломовцев. К публикации отношения не имеет

Попытка попасть на транспорт "не засчиталась"

В России депутат оригинальным способом задержал вылет рейса. Мужчина сообщил о бомбе на борту воздушного транспорта. На самолет в итоге успел, но улететь не смог. Информирует 8 декабря 2022 года Газета.ru.

ЧП случилось в августе 2022 года. Чиновник торопился на рейс самолета из Пулково. Опоздание заставило принять "неправильное" решение. Мужчина позвонил в полицию и заявил о бомбе на борту. Экстренные службы проверили самолет, информация не подтвердилась. Звонившего определили и вылететь в Самару не получилось.

Суд рассматривал дело депутата из Карелии. Оценивалась личность обвиняемого. Мужчина на пенсии, характеризовался положительно, воспитывает двух детей 13-летнего и 16-летнего. В итоге назначено наказание в три года. Срок условный с испытательным сроком на три года.

Напомним, женщина жестоко издевалась над собственной двухлетней дочерью. Все происходящее злоумышленница снимала на видео, чтобы позлить мужа. Ранее мы публиковали, что пьяный житель Ухты пытался уйти от ответственности перед ГИБДД. Для этого перелез на место пассажира и делал вид, что не был за рулем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости