В Ухте "криминальный авторитет" выбивал деньги у местных жителей

В Ухте "криминальный авторитет" выбивал деньги у местных жителейФото из архива progorod

Злоумышленник готов был избивать людей ради нескольких тысяч рублей

Ухтинский городской суд рассмотрит уголовное дело с участием местного "криминального авторитета". Мужчина именовал себя преступным лидером, при этом подозревается в вымогательстве и применении насилия. Сообщает 9 декабря 2022 года "КОМИИНФОРМ".

47 – летний мужчина почему-то был готов идти на нарушение закона ради огромной суммы в 85 тысяч рублей. Именно такие деньги подозреваемый требовал от двух мужчин. Ухтинца обвиняют в избиении 30 – летнего мужчины ради денег. При этом после получения 5200 рублей, вымогательства продолжились. Новое требование заключалось в 20 тысячах рублей. Потерпевший несколько раз оказался избит. По делу проходит еще один потерпевший: 49 – летний местный житель. С него злоумышленник хотел получить сумму крупнее: 60 тысяч рублей. Второй пострадавший обратился в полицию, тогда на "криминально шефа" вышли. Вину обвиняемый не признал. Расследование закончилось, а материалы направлены в суд.

Напомним, в Ухте мужчина устроил бунт в детском садике. Скандальная ситуация не помогла: одного из детей не отдали. Ранее мы сообщали, что мужчина узнал о серьезном заболевании и подал в суд на жену. Оказалось, женщина еще до встречи знала о заболевании, но не торопилась оповещать возлюбленного  В итоге и тот получил опасный пожизненный подарок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости