Зеленский готов променять президентский пост на море и бокал пива

Зеленский готов променять президентский пост на море и бокал пиваФото: ru.wikipedia.org

Украинский лидер устал от бремя власти

Президент Украины дал необычное интервью иностранному телеведущему Дэвиду Леттерману. При этом раскрыл свои политические амбиции и даже поделился тайными желаниями. Информирует 12 декабря 2022 года Лента.ru со ссылкой Telegram-канал "Политика страны".

Владимира Зеленского представили зрителям в качестве человека, которого не нужно дополнительно представлять. В числе вопросов, на которые пришлось ответить украинскому лидеру, были несколько провокационных. Владимир Зеленский осторожно затронул тему следующего президентского срока. Честно ответил, что не чувствуют желания говорить о дальнейшем руководстве и удержании власти. Четкого намерения о последующем президентском сроке не заявлял.  Зато искренне поделился душевными мечтами. Зеленский думает о поездке на море и желает просто выпить пива. Речь гостя получилась оригинальной с политической точки зрения.

Напомним, Президент Украины ищет в религии ниточки, ведущие к России. Ранее мы публиковали, что Путин озвучил мысль, что Россия затянула решение по Украине. Ждали до последнего, но мир ускользал. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости