В Ухте экстренные спецслужбы выезжали по сигналу в банк

В Ухте экстренные спецслужбы выезжали по сигналу в банкФото из архива progorod. К публикации отношения не имеет

Светок забытый клиентом привлек внимание всех

В Ухте 13 декабря 2022 года в правоохранительные органы поступил сигнал о подозрительном предмете. Вещь обнаружили в банке на улице 30 лет Октября. Спасатели и экстренные службы города выезжали на место ЧП. Сообщает "КОМИИНФОРМ".

Безопасность жителей при проведении операции по проверке наличия взрывного устройства обеспечивал ухтинский аварийно-спасательный отряд "Спас-Коми" Комитета ГО и ЧС. Сигнал из банка оказался скорее предупредительным. Переполох вызвал пакет с документами, который забыл один из клиентов. Правоохранители тщательно изучили территорию, в том числе подозрительный сверток. Угрозы для населения в здании номер 5 на улице 30 лет Октября не выявлено.

Напомним, в Ухте неизвестные грозились устроить взрыв в местной колонии. На место съехались экстренные городские службы. В Печере произошла аналогичная ситуация. Житель Коми поделился намерением взорвать многоэтажку. Злоумышленника нашли по номеру телефона. Ранее мы сообщали, что депутат сообщил о минировании самолетаМужчина опаздывал на рейс. Правда криминальный предлог не ускорил путь. В Ухте мужчина застрял в подъезде. Из ловушки с батареей пострадавшего доставали спасатели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости