Женщина в пылу ссоры снесла отцу голову топором

Женщина в пылу ссоры снесла отцу голову топоромФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Для расправы злоумышленница использовала домашние инструменты

В России женщина жестоко расправилась с собственным отцом 7 декабря 2022 года. Информирует пресс-служба следственного комитета.

Трагедия произошла в утреннее время. 40 – летняя женщина была дома с отцом. Члены семьи поссорились, тогда дочь взялась за инструменты. Использовала только злоумышленница их не по назначению. Мужчине "прилетело" по голове несколько ударов молотка. Расправа не помогала охладить ярость на родителя. Тогда в ход пошли нож и топор. С помощью "приборов" женщина отсоединила голову отца от тела. Пострадавших не пережил "антизаботы" дочери. Мужчина погиб на месте нападения. Возбуждено уголовное дело, эксперты осмотрели место трагедии. Подозреваемая находится под стражей. 40 – летней жительнице Брянской области предъявлено обвинение в жестоком убийстве отца.

Напомним, парень в 14-летнем возрасте расправился с отцом. Правда открылась только спустя 17 лет. Ранее мы публиковали, что в Коми любовь пары каждый раз заканчивается попыткой убийства женщины и новым уголовным сроком мужчины. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости