Хозяйка комнаты в коммуналке нашла мумию соседа

Хозяйка комнаты в коммуналке нашла мумию соседаФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Неизвестно сколько лет тело умершего пролежало в квартире

В России хозяйка проверила комнату в коммунальной квартире и обнаружила "сюрприз". В помещении нашелся мумифицированный труп мужчины. Сообщают 19 декабря 2022 года "ИЗВЕСТИЯ".

Владелица жилья не приезжала в коммуналку много лет. Поэтому тело погибшего успело превратиться в мумию. По предварительной информации, погибшим оказался сосед. На 2022 год ему бы было 68 лет. Как хозяин соседней комнаты в Москве проник в помещение, для чего и причины гибели предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов. Еще одна соседка вспомнила, что мужчину видела последний раз живым лет 15 назад. Тот вел асоциальный образ жизни, много выпивал, разводил антисанитарную обстановку в помещении. После обнаружения мумии соседи вспомнили, что некоторое время чувствовали подозрительные запахи, но никто не догадался, что рядом хранится труп.

В Ухте жители бдительнее. Например – соседи в многоквартирном доме почувствовали трупный запах и даже определили подозрительную квартиру.

Напомним, мужчина убил 19 – летнюю девушку. Тело погибшей злоумышленник запаковал в ковер и поместил в кладовку на несколько месяцев. Ранее мы публиковали, что в Коми трое друзей коллективно заметали следы после убийства знакомого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости