Владимир Путин напомнил жителям о вере приличных людей в Деда Мороза

Владимир Путин напомнил жителям о вере приличных людей в Деда МорозаСкриншот видео РИА Новости

Девочка поинтересовалась у политика верой в Деда Мороза

В России Владимиру Путину задали самый провокационный вопрос. Маленькая девочка уточнила о вере в Деда Мороза и глава государства раскрыл секрет. Информирует 22 декабря 2022 года РИА Новости.

Детские вопросы самые непредсказуемые. В стремлении познать мир детям приходится объяснять самые обычные вещи простыми словами: взрослым иногда бывает нелегко. Некоторые ответы дети мечтают услышать от Главы государства. Президент России интересно отреагировал на вопрос ребенка. Владимир Путин ответил, что все нормальные приличные люди обязаны верить в Деда Мороза. Во время проведения выставки политик раскрыл и главный секрет: Оказалось, что сам верит в Деда Мороза. На вопрос ребенок получил конкретный ответ и остался доволен. Президент РФ даже отметил, что по этому фактору является единомышленником девочки. 

Напомним, мужчина заказал в подарок на Новый год девушке микрофон. В доставке ошиблись и прислали розовую неприличную штуковину: разборки о возврате товара 18+ идут уже месяц. Ранее мы публиковали, что Россиян предупредили о штрафах за перевозку новогодней елки. Стоит быть внимательнее и при покупке дерева.

...

  • 0

Популярное

Последние новости