Подросток сбежал из дома с годовалым племянником

Подросток сбежал из дома с годовалым племянникомСкриншот видео полиции 43 региона. К публикации отношения не имеет

На телефон мальчик отвечает, но местонахождения не говорит

В России дети стали сбегать и забирать других детей с собой. Необычный случай произошел в Воронежской области. Там 14 – летний мальчик ушел из дома и прихватил за компанию годовалого племянника. Сообщают 22 декабря 2022 года "ИЗВЕСТИЯ". 

Дети проживали вместе с 42 – летней мамой старшего мальчика. Второй малыш приходится женщине внуком. Интересно, что дама заметила отсутствие детей три дня назад, но не обратилась в полицию сразу. Полицейские выясняют местонахождение беглецов и обстоятельства "побега". По предварительной информации, подросток отвечает на входящие вызовы. Уточняет, что с ним и племянником все хорошо, но место укрытия не раскроют.

Напомним, мать подарила малыша через сайт объявлений. Стороны подделали документы и незнакомцы официально забрали новорожденного себе. 

Ранее мы публиковали, что девушка пподала на мать заявление в полицию и обвинила в сутенерстве. Пострадавшей оказалась сама несовершеннолетняя дочь. На ребенка на территории детского сада рухнула глыба снега: пострадавший погиб мгновенно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости