В Сети появился трейлер ремейка новогодней "Иронии судьбы" с Киркоровым и Бузовой

В Сети появился трейлер ремейка новогодней "Иронии судьбы" с  Киркоровым и БузовойСкриншот трейлера ремейка "Иронии судьбы". Видео © VK / ТНТ

Киношедевром будут удивлять зрителей под Новый год

31 декабря 2022 года россиян ждет особый сюрприз. Популярные артисты и певцы представят новый проект "Самоирония судьбы". Киноновинка выйдет на телеканале ТНТ. Ремейк уже появился в социальной сети ВКонтакте.

В 21 час 30 минут 31 декабря 2022 года зрителей приглашают оценить киношедевр. На кадрах будут мелькать звездные персоны, а сюжет напоминать отрывки из известных фильмов, сериалов. Особенные "культовые" роли исполнили Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Именно этих представителей эстрады выбрали на образы ремейка фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". Среди приглашенных артистов звучат: Павел Воля, Клава Кока.  Судя по отрывку использована пародия и на сериал, который был популярен в разных странах в 2021 году "Игра в кальмара".

Видео паблика ВКонтакте video/@tnt

Ранее мы публиковали, что в Коми романтик пришел решать семейные проблемы с цветами и ружьем. Объект любви не оценил порывов сердца. Ухтинец Дмитрий Алиев завоевал победу еще несколькими блестящими выступлениями на льду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости