В Госдуму направлено предложение о сокращении новогодних каникул

В Госдуму направлено предложение о сокращении новогодних каникул Фото из архива progorod43

Россияне должны помнить о проведении спецоперации

В Госдуму поступило необычное предложение по изменению длительности новогодних праздников. "Коммунисты России" считают, что специальная военная операция служит поводом для сокращения периода празднований. Поделился портал 25 декабря 2022 года "РИА Новости".

Председатель партии не сомневается, что Россия должна больше работать для укрепления обороноспособности. При этом лучше оставить под праздник пять дней: 31 декабря, 1 и 2 января, 7 и 8 января. Остальные дни на время проведения СВО следует распределить силы на работу. Политик предлагает сделать меру временно, после проведения СВО вернуть новогодние праздники на все дни, к которым люди привыкли отдыхать.

Среди других предложений председателя партии Сергея Малинковича вариант с сокращением даже обычных выходных дней. Правда, политик предлагает сделать исключение женщинам, которым требуется выходной для приведения себя в порядок. Мужчины же могут трудиться и по шесть дней в неделю пока идет СВО.

Напомним, врачи предупредили, что нельзя увлекаться популярной новогодней традицией. Последствия впечатляют. Ранее мы публиковали, что в Сети появился трейлер ремейка новогодней "Иронии судьбы". Одна из главных ролей закреплена за Ольгой Бузовой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости