Женщина отомстила соседу убийством за удар по домашней кошке

Женщина отомстила соседу убийством за удар по домашней кошкеФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Хозяйка не оставила агрессивный поступок без внимания

В России 37 – летняя женщина избила соседа вместе со знакомым. Пострадавший скончался в больнице. Причиной оказался агрессивный поступок мужчины – удар по кошке. Поделился 27 декабря 2022 года портал Lenta.ru.

В апреле 2020 года между соседям в коммунальной квартире произошел скандал. Пьяные участники ссоры выяснили отношения в агрессивной форме. Мужчина ударил кошку, что возмутило хозяйку домашнего питомца. Соседка вместе со знакомым в ответ нанесла агрессору удары ногами и руками. Избиение довело пострадавшего до больницы. Спустя четыре месяца пострадавший скончался от полученных травм. Знакомый, участвовавший в избиении умер, поэтому осталась одна ответчица по уголовному делу – владелица кошки.

Суд вынес приговор 37 –летней жительнице Челябинска. За смертельную месть соседу злоумышленница будет отбывать наказание пять лет и десять месяцев колонии общего режима. Убийце придется выплатить матери погибшего миллион рублей.

Напомним, ученик вырос и вновь пересекся с учительницей для избиения. Пострадавшая пыталась позвонить родителям бывшего проблемного ребенка, поэтому конфликт перерос в смертельную расправу. Ранее мы публиковали, что мать жестоко убила трех детей, после осознания, что в них "сидят бесы". Благополучная семья попала в криминальные сводки СМИ. Мужчина на улице нанес девушке 10 ударов ножом. Пострадавшая молила о помощи, но прохожие боялись вмешиваться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости