Бывший ученик вырос и жестоко расквитался с учительницей

Бывший ученик вырос и жестоко расквитался с учительницейФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Пострадавшая погибла от рук ученика

В России 18 – летний юноша нанес несколько смертельных ударов бывшей учительнице. Пострадавшая скончалась на месте нападения. Сообщает 23 декабря портал Лента.ru со ссылкой на официальное ведомство.

Пьяный парень апрельской ночью 2022 года ворвался в чужую квартиру, которая оказалась не закрыта. У хозяев хотел попросить сигарету. Оказалось, что там жила бывшая учительница коррекционной школы-интерната. Когда-то именно педагог учила и "ночного гостя". Женщина узнала во взрослом юноше бывшего ученика и стала звонить родителям. Молодой человек подумал, что учительница пытается вызвать полицию и разозлился. Сначала избил женщину, затем применил нож и нанес несколько ударов. Учительница из Ивановской области погибла от рук ученика. Злоумышленник сбежал, по пути совершив налет на магазин: разбил окно, забрал сигареты и 1000 рублей из кассы. 18 – летнего парня задержали. Свою вину обвиняемый признал.

Напомним, жительница Ухты в порыве ревности "отправила" жениха в больницу. Жительница Коми "всадила" нож в собственное тело, лишь бы отомстить сожителю. Ранее мы публиковали, что ухтинца после признания в убийстве оставили на свободе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости