"Вложил в лицо очередной миллион": поклонники не узнали Филиппа Киркорова

"Вложил в лицо очередной миллион": поклонники не узнали Филиппа КиркороваСкриншот видео life.ru

Возможная цена изменений стала известна

В России известный певец продолжает совершенствовать внешность с помощью современных способов. На этот раз Филипп Киркоров значительно подправил лицо у хирургов. Поклонники удивлены переменами имиджа звезды. Поделился 10 января 2023 года LIFE.

Артист не скрывал увлеченности погоней за молодостью, откровенно рассказывал о косметических процедурах для поддержания свежести и имиджа. Даже хвастался именами личных хирургов, которые творят чудеса. Предположение о стоимости последних процедур сделала косметолог Татьяна Стрыгина. Круговая подтяжка лица обычно обходится пациентам от 350 тысяч до миллиона. Все уходовые процедуры оплачиваются отдельно. Уровень клиники играет одну из решающих ролей в стоимости изменений во внешнем облике. Кто-то из поклонников уверен, что певец завоевал еще 20 лет молодости. Портал приводит и некоторые отрицательные впечатления пользователей социальных сетей. Пример – "Вот и Филиппа  прооперировали, скоро все как близнецы будут". 

Напомним, Филиппу Киркорову придется отчитываться в суде за то, что ходил по кресту на глазах жителей. В Госдуме вспомнили о магах и колдунах с важной целью. Ранее мы публиковали, что известный актер в интервью оскорблял Россию после отъезда из страны. Прошлая карьера в патриотических фильмах не пошла на пользу: разом перечеркнул уважение поклонников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости