Ухтинцев предупредили о подорожании туров в Египет

Ухтинцев предупредили о подорожании туров в ЕгипетФото: pixabay.com

Скачок цен составит больше 20 процентов

Жителей Ухты предупредили о повышении расценок на туры в Египет. Эксперты уже заметили, что путешествие обойдется на 20 процентов дороже. Поделился портал LENTA 11 января 2023 года со ссылкой на сведения Travelata.ru.

За месяц зафиксирован подорожание туров на отдых в Египет на 20 процентов. В январе 2023 года в среднем бронирование тура обойдется желающим отдохнуть в Египте в 93,4 тысячи рублей. Эксперты сравнили стоимость отдыха в первой половине декабря и сделали неутешительные выводы для туристов. Отдохнуть дешево уже не получится: цены на туры вышли на новый уровень. Даже не появляются посленовогодние традиционные скидки. Цены на отдых не уменьшаются. При этом число желающих забронировать тур бьет рекорды. Самостоятельные путешественники тоже ощутят скачок расценок, так как перевозчиков по египетскому направлению стало меньше.

Напомним, мужчине с доставки Ozon пришел неприличный товар вместо микрофона. Подарок девушке сорвался, а скандал остался. Женщина отомстила соседу убийством за удар по домашней кошке. Ранее мы сообщали, что туристы из России опять не смогут воспользоваться рядом аэропортов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости