В Ухте экс-осужденный выплатил супруге потерпевшего компенсацию в 230 тысяч рублей

В Ухте экс-осужденный выплатил супруге потерпевшего компенсацию в 230 тысяч рублейФото УФССП по Коми

Мужчине пришлось оплатить и исполнительный сбор

В Ухте жена потерпевшего получила полагающиеся женщине выплаты в качестве моральной компенсации. Бывший осужденный оплатил задолженность в 230 тысяч рублей. Сообщает 11 января 2023 года пресс-служба УФССП по Коми.

20 – летний молодой человек в составе группы лиц был признан виновным в умышленном причинении вреда. Потерпевший погиб. Виновному суд назначил наказание, в том числе взыскание морального вреда. Деньги в размере 230 тысяч рублей должна была получить жена погибшего. Мужчина отбыл наказание в колонии строгого режима. Теперь бывший осужденный находится под надзором уголовно-исполнительной инспекции. Судебные приставы встретились с экс-осужденным и вручили исполнительный лист. Житель Ухты отреагировал на немедленное ограничение в специальном праве. Чтобы не попасть еще и под дополнительные ограничения выплатил жене пострадавшего нужную сумму. Кроме этого пришлось оплатить и исполнительный сбор в размере 15 тысяч рублей. Деньги пошли в федеральный бюджет.

Напомним, у жителей Ухты есть возможность вернуть деньги за спортивный абонемент. Ранее мы сообщали, что мужчина в камуфляжном костюме обстрелял полицейских. Дальше злоумышленник скрылся с места происшествия. В Коми участковый оказался ответственным за развлечения соседа с дрелью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости