Подчиненный организовал похищение начальницы с целью выкупа

Подчиненный организовал похищение начальницы с целью выкупаФото Следственного комитета России. К публикации отношения не имеет

Решил заработать еще и криминальным способом

В России четверо мужчин похитили бизнес-леди ради выкупа. В организации подозревают подчиненного. Информирует 17 января 2023 года Lenta.ru.

46 – летняя предпринимательница в области производства и продажи питьевой воды уехала по делам, но обратно не вернулась. Машину Mercedes, на которой уезжала женщина, нашли полицейские. В салоне следы крови и оставленные документы явно дали понять, что бизнес-леди помогли исчезнуть. Оперативники отследили перемещение женщины на машине, по камерам выяснилось, что за Mercedes ехал ВАЗ с включенными фарами.

Выяснилось, что злоумышленники подкараулили жертву и вывезли в соседнюю местность. С родственников запросили солидный выкуп. Полицейские на Урале вышли на след преступников и освободили похищенную. За три удалось найти место содержания заложницы. Оказалось, что главным подозреваемым по делу проходит один из подчиненных. Мужчина занимал руководящий пост, но решил заработать разом больше. К делу привлек еще трех знакомых, двое из которых уже были судимы. Троих похитителей задержали, один вскоре отправится в СИЗО. Расследование продолжается. Возможно у группы были и другие похищения.

Напомним, в Коми овчарка Химера успешно борется с преступностью. Женщина отомстила соседу за удар по домашней кошке. Мужчина после полученных травм не выжил. Ранее мы публиковали, что в Коми охотники добрались до "пугающего жителей" волка

...

  • 0

Популярное

Последние новости