"Три Олега пошли на дело": полиция задержала оригинальную банду по взлому банкомата

"Три Олега пошли на дело": полиция задержала оригинальную банду по взлому банкоматаФото из архива progorod43

Банкомат оказался не подвластен даже силе трех налетчиков

В России банда пыталась совершить взрыв банкомата для кражи. Подозреваемыми оказались трое мужчин по имени Олег. Информирует 18 января 2023 года Lenta.ru.

В октябре 2022 года в магазине произошло ЧП. Злоумышленники взломали дверь и начали штурмовать банкомат. Там находилось больше миллиона рублей. На дело банда взяла кирку, шлифовальную машину и газовый баллон. Подготовлены были и другие предметы для взрыва конструкции. Взорвать баллон не получилось. В помещении включилась сигнализация. Налетчики взломали кассу и сбежали с 3 тысячами рублей. Все вещи с уликами пришлось бросить в магазине. Оперативники быстро нашли беглецов. Мужчины трудились на стройке. Все ранее были судимы. Объединяло участников банды еще и имя. Каждого злоумышленника зовут Олег. Подозреваемых задержали.

Напомним, 20 – летняя мать подарила ребенка в Интернете незнакомцам из-за бедности. Ранее мы сообщали, что продавец напала на покупательницу и ударила замороженной курицей. Пострадавшая обратилась в полицию. Ухтинец за пощечину полицейскому заплатил 75 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости