Актера из сериала "Уэнсдэй" несколько девушек обвинили в изнасилованиях

Актера из сериала "Уэнсдэй" несколько девушек обвинили в изнасилованияхСкриншот сериала "Уэнсдэй" 2022 года

Участие актера во втором сезоне может сорваться

Сериал 2022 года "Уэнсдей" вновь привлек внимание широкой общественности. Одного из актеров обвиняют в изнасилованиях. Информирует 19 января 2023 года Lenta.

Дополнительную скандальную известность получил Перси Хайнс Уайт. Молодой человек сыграл одноклассника Уэнсдей. Актер участвовал во многих сценах с главной героиней. Популярность сериала сыграла роль или девушки просто решились больше не замалчивать грязные секреты актера, но о непристойном поведении рассказали сразу несколько жертв. Одна утверждала, что пересеклась с Уайтом в колледже. Тогда актер был в возрасте от 17 до 20 лет. В то время компания Уайта устраивала вечеринки и парни подмешивали разные вещества девушкам. Во всяком случае так помнится возможной жертве преступления. Девушке в последний момент повезло: парень переключился на другую гостью. Другая девушка рассказала, что актер запер ее в подвале и уговаривал молчать о случившемся. Третья жертва поделилась, что молодой человек забрасывал соцсети интимными снимками. Официальных комментариев пока нет, появится ли звезда после скандала во втором сезоне нашумевшего сериала, не известно.

Напомним, актера "Папиных дочек" нашли мертвым. Тело успело превратиться в мумию. Ранее мы публиковали, что аналитик посоветовал россиянам хранить деньги в конкретных валютах. В России вновь появятся магазины одежды известных брендов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости