"Мужчина бил мачете в поезде": Сосногорский суд рассматривает дело о попытке убийства жены

"Мужчина бил мачете в поезде": Сосногорский суд рассматривает дело о попытке убийства женыФото из архива progorod "Ухта"

На одной попытке супруг не остановился

В Сосногорском суде рассматривается покушение на убийство в поезде в ноябре 2021 года. Мужчина обвиняется в нападении на супругу. Женщина в последний момент успела обратиться за помощью. Информирует пресс-служба судов Коми.

ЧП случилось в почтово-багажном вагоне поезда в ноябре 2021 года. Житель Саратовской области после выпивки решил расправиться с женой. Ударил женщину туристическим мачете. Удар попал в область верхнего правого века. Потерпевшая с кровавым подтеком и резаной раной в последний момент успела выскочить из вагона. Пострадавшая обратилась за помощью к сотрудникам "РЖД". Вину мужчина не признает. Через шесть месяцев после того случая мужчина убил жену. За совершенное преступление отбывает в колонии Саратовской области. За убийство наказание составило 10 лет. Слушания за попытку покушения на супругу продолжаются.

Напомним, в Коми пьяный мужчина отстреливался и не пускал бывшую жену домой. Экстренные службы оцепляли дом и территорию вокруг. Ранее мы сообщали, что в Ухте работодатель переплатил работнику 230 тысяч рублей случайным образом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости