Жительницу Коми обокрали за сутки дважды разные люди

Жительницу Коми обокрали за сутки дважды разные людиФото из архива progorod

Ранее судимые люди решили воспользоваться гостеприимством

В Коми 49 – летняя жительница дважды оказалась в роли жертвы преступления. За одни сутки женщину обокрали дважды. Информирует 31 января 2023 года УМВД по РК.

Пострадавшая заметила исчезновение с банковского счета крупной суммы. О пропаже 19 тысяч рублей женщина заявила в полицию. Выяснилось, что домой к жительнице Коми пришла компания на совместное застолье. Присутствовали и незнакомцы. На следующее утро обнаружилось исчезновение 19 тысяч рублей. Оперативники выяснили, что к похищению средств причастна 42 – летняя новая знакомая. В биографии злоумышленницы была ранее судимость. Для перевода денег с чужого счета использовала телефон хозяйки. Подозреваемую задержали, деньги гостья успела потратить. На следующий день хозяйка не обнаружила ювелирные украшения. Ущерб составил 16 тысяч 500 рублей. Ювелирка "испарилась" из сумки в прихожей. Ранее судимый неоднократно 33 – летний мужчина выломал двери, пока хозяйки не было. Найденные драгоценности сдал в ломбард за 5 тысяч рублей.

Напомним, трое восьмиклассников пытались организовать диверсию на железной дороге. Желание заработать может обернуться пожизненным заключением. Ранее мы сообщали, что пенсионерка решила торговать героином ради избавления от коммунальных долгов. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости