Жертва братьев-рабовладельцев сбежала из трехлетнего плена

Жертва братьев-рабовладельцев сбежала из трехлетнего пленаФото из архива progorod43

Три года девушка выживала в неблагоустроенном сарае

В России два брата привлекли 25 – летнюю девушку к труду в 2016 году. "Работница" содержалась в сарае и не имела право отказаться от работы. Рабовладельцы постоянно угрожали. Информирует 2 февраля 2023 года LIFE.

Мужчинам на момент заточения незнакомой девушки было 35 – лет и 37 – лет. Сарай был неблагоустроенным, а выдавались только продукты в минимальном количестве. К жертве применяли насилие и угрозы. Любые попытки побега пресекались. В 2019 году доброжелатели вмешались и устроили побег. Рабовладельцы устроили погоню, но девушка успела обратиться в полицию. Суд в Саратове вынес приговор злоумышленникам. За использование рабского труда братья будут сидеть девять лет. Колония выбрана с особым режимом. Ограничение свободы установлено на два года.

Напомним, пьяный водитель авто сбил человека. После этого пару часов катался с телом погибшего на крыше. Ранее мы сообщали, что в Ухте две невыкуренные пачки сигарет привели местного жителя на скамью подсудимых. Житель Коми влез в чужие отношения со своим ножом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости