В Коми мужчина ради предложения любимой купил кольца по чужой карте

В Коми мужчина ради предложения любимой купил кольца по чужой картеФото Pixabay.com. К публикации отношение не имеет

Как отреагировала потенциальная невеста на криминальную покупку не сообщается

В Коми пенсионер лишился денег с карты. Оказалось, что знакомый периодически закупал товары на суммы с чужого счета. Мужчина купил даже кольца для предложения любимой. Информирует 8 февраля 2023 года региональное управление МВД.

77 – летний житель Коми посетил банк и выяснил, что остаток на карте меньше на 33 тысячи рублей. Чтобы выяснить, куда исчезли деньги пенсионеру пришлось обращаться в полицию. Мужчина настаивал, что никому не давал карту и не разрешал пользоваться. Полицейские выяснили, что к исчезновению денег причастен знакомый пенсионера. Ранее судимый 43 – летний товарищ иногда навещал пожилого жителя. Угощения спиртным и гостеприимства было мало, пока хозяин спал или занимался своими делами, то гость брал карту и ходил по магазинам. PIN-код при этом как-то выяснил у хозяина. Выявлено четыре факта хищения сумм. Ущерб достиг 57 тысяч рублей. Злоумышленник покупал продукты и другие товары. Интересно, что гость умудрился даже купить золотые кольца по чужой карте. Похититель собирался сделать предложение любимой. Деньги и ювелирные изделия изъяты. Возбуждены уголовные дела.

Напомним, минздрав Коми опубликовал три шокирующие истории из жизни травматологов. Необычный свадебный перелом запомнился надолго. Ранее мы сообщали, что в Коми студенты создали банду для обмана пожилых людей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости