Два посетителя кафе из мести отрезали палец полицейскому

Два посетителя кафе из мести отрезали палец полицейскомуФото из архива progorod43

Злоумышленники узнали полицейского и при отсутствии формы

В России участковый в гражданской одежде отдыхал в кафе с братом. Два посетителя узнали полицейского и решили отомстить. В результате драки сотрудник полиции лишился пальца. Информирует 12 февраля 2023 года LIFE.

Утром 12 февраля 2023 года в кафе произошла драка между четырьмя посетителями. Оказалось, что 22 – летний и 24 – летний посетитель узнали в присутствующем мужчине в гражданской одежде участкового. Полицейский был в кафе с братом. Злоумышленники решили отомстить участковому и напали с ножом. Полицейский получил удар ножом в руку, брат участкового получил от нападавшего обширную резаную рану лица. Пострадавших госпитализировали. Врачи диагностировали у сотрудника правоохранительных органов из Нижнего Новгорода резаную рану кисти и травматическую ампутацию пальца. Установлено, что полицейский был в кафе трезвым. Одного из подозреваемых задержали. Ранее он был судим за кражу, сбыт подделок и умышленное причинение лёгкого вреда здоровью. Второй – в розыске.

Напомним, суд вынес приговор жительнице Ухты за убийство деревянной палкой. Ранее мы сообщали, что в Ухте два участника банды закладчиков лишились свободы и сотовых телефонов. В Коми хозяину собак придется заплатить за гибель соседского кота. Суд назначил к выплате 28 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости