В Коми машина без хозяйки попала в ДТП и вновь оказалась на парковке

В Коми машина без хозяйки попала в ДТП и вновь оказалась на парковкеФото из архива Pro Город. К публикации отношения не имеет

Раскрыть тайну помогли камеры видеонаблюдения

Пресс-служба МВД по Коми 13 февраля 2023 года сообщает о необычном случае в регионе. Автомобиль попал в ДТП без хозяйки. Женщина даже не знала, что машины "исчезала" с парковки.

37 – летняя женщина пришла заявлять в полицию об угоне машины. При этом транспортное средство находилось на парковке. Оказалось, что женщина стала очищать снег с авто Nissan note, но обнаружила повреждения. Просмотр камер видеонаблюдения показал, что машина куда-то ездила без хозяйки. Ранее судимый за подобный случай 32 - летний мужчина был в гостях у знакомой. Злоумышленник улучил момент и взял ключи от иномарки. На чужом авто катался по улицам Воркуты и попал в ДТП. Машину с повреждениями поставил на привычное место на парковке. Ключи от транспорта подкинул назад в квартиру хозяйки. В отношении подозреваемого в угоне возбуждено уголовное дело.

Напомним, ребенок не хотел идти в школу. В потоке машин выбрал понравившееся транспортное средство и рассказал родителям о придуманном наезде. Ранее мы публиковали, что посетители кафе отомстили полицейскому при случайной встрече в кафе. Участковый остался без пальца.

...

  • 0

Популярное

Последние новости