"Выбрал авто и запомнил номер": Ребенок наврал про наезд машины

"Выбрал авто и запомнил номер": Ребенок наврал про наезд машиныФото из архива progorod43

Школьнику просто не хотелось идти на уроки

В России школьник создал дополнительную работу правоохранителям. Выдумал историю о попадании под машину. При этом описал настоящее авто. Информирует 1 февраля 2023 года Life.

По дороге в школу мальчик поскользнулся и упал. В запачканной одежде отправляться на уроки не хотелось. Тогда ребенок сочинил историю о попадании под машину. Для придания реальных деталей выбрал авто в потоке машин. Именно этот транспорт в фантазиях ребенка стал причиной падения. Обстоятельства происшествия уточняли сотрудники правоохранительных органов Екатеринбурга. Через день правда открылась. Сотрудники ГИБДД напоминают родителям, что важно объяснять последствия ложных историй о ДТП. Полицейские тратят время на "сказки", а настоящие преступления могут оказаться из-за этого не раскрыты.

Напомним, жительница Коми умудрилась провернуть оригинальный фокус со спящими супругами. Ранее мы сообщали, что женщина прошла диспансеризацию и узнала об опухоли в 18 сантиметров. До этого пациентка болела коронавирусом. В Коми овчарка Химера успешно борется с преступностью.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости