Пьяная мать вонзила ножницы в череп непослушной дочери

Пьяная мать вонзила ножницы в череп непослушной дочери Фото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Всех детей нерадивой матери после ЧП изъяли из семьи

В больнице врачи были в шоке, когда увидели 12 – летнюю девочку с ножницами в голове. Серьезную травму ребенку нанесла молодая мать. Информирует 24 февраля 2023 года LIFE.

Ребенка госпитализировали 17 февраля 2023 года с раной головы. Первоначально пострадавшая рассказала медикам, что упала на ножницы. Историю о ЧП проверили сотрудники полиции. В беседе с полицейскими младшая сестра призналась, что ножницы в голову девочки воткнула мама. Оказалось, что 32 – летняя женщина пила в компании сожителя. Дети громко шумели в соседней комнате. Крики, ругань не помогали и мать взялась за воспитание странным образом. Женщина бросила ножницы острием в голову старшего ребенка. У девочки проломлены кости черепа и травма головы. Нерадивую мать в Белоруссии задержали, трех детей изъяли из семьи. Возбуждено уголовное дело. Женщина призналась, что уговорила дочь соврать о случайном падении на острый предмет. Пострадавшей врачи оказали помощь.

Напомним, в Коми женщина подбросила своего малыша в чужой подъезд. Причина открылась позднее. Ранее мы публиковали, что в Коми мужчина нанес сожительнице травмы поленом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости